Нормативные правовые акты Республики Карелия в сфере противодействия коррупции

Действующие законы Республики Карелия, указы Главы Республики Карелия, постановления Правительства Республики Карелия, распоряжения Главы Республики Карелия, распоряжения Правительства Республики Карелия

Законы Республики Карелия

Указы Главы Республики Карелия

указ Главы Республики Карелия от 18.12.2012 № 145 «Об утверждении Порядка проведения проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, включенных в перечни должностей, установленные муниципальными нормативными правовыми актами, муниципальными служащими, замещающими указанные должности, достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами при поступлении на муниципальную службу в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации, соблюдения муниципальными служащими ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов, исполнения ими обязанностей, установленных Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и другими федеральными законами» (ред. от 29.08.2014)
rtf, 677.54 КБ

Постановления Правительства Республики Карелия