Общество с ограниченной ответственностью «Телекоммуникационные сети ПЕТРОНЕТ»

Генеральный директор:

Холостов Петр Викторович

Адрес почтовый:

185030, Республика Карелия, г. Петрозаводск, проспект А. Невского, д. 65 (1 этаж)

tv@petronet.tv

Сайт:

petronet.tv

Цели деятельности:

1. Оказание услуг по доступу к сети связи кабельного телевидения через абонентскую линию.
  2. Доставка пакетов телевизионных сигналов (аналоговых и цифровых программ) до пользовательского оборудования абонента.
  3. Предоставление платных каналов телевидения, в том числе и в HD качестве.

Основные функции

1. Деятельность в области телевидения и радиовещания.
  2. Услуги по распространению теле- и радиопрограмм.
  3. Сбор и оперативное распространение информации, производство и выпуск теле- и радиопрограмм, а также других средств массовой информации.
  4. Организация и производство работ по проектированию, изготовлению, монтажу, наладке оборудования и аппаратуры систем кабельного телевидения (далее СКТВ) и телекоммуникационных сетей.
  5. Эксплуатация и техническое обслуживание сетей СКТВ и телекоммуникационных сетей.
  6. Реализация современных информационных технологий.
  7. Разработка и реализация проектов в области систем телекоммуникаций.