Государственное унитарное предприятие Республики Карелия «Радиоком» (ликвидировано)

Государственное унитарное предприятие Республики Карелия "Радиоком" ликвидировано (Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц​ от 08 февраля 2021 года № ЮЭ9965-21-47184567)​

Директор:

Приемная, тел/факс:

+7 8142-33-2418

эл. почта:

main.box@radiocom-rk.ru

Главный бухгалтер:

телефон:

+7 8142-33-2418

эл. почта:

t.pronina@radiocom-rk.ru

Юридический адрес:

185005, Республика Карелия, г. Петрозаводск, наб. Гюллинга, д. 11

Адрес почтовый:

185005, Республика Карелия, г. Петрозаводск, а/я 70

Адрес местонахождения:

г. Петрозаводск, наб. Гюллинга, д. 11

Виды деятельности:

• Проведение работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну.
  • Осуществление мероприятий в области защиты государственной тайны в части технической защиты информации и противодействия техническим разведкам.
  • Осуществление мероприятий в области защиты конфиденциальной информации.
  • Поставка, монтаж, ремонт и сервисное обслуживание специальных средств защиты информации, средств защиты от несанкционированного доступа и средств защиты от утечки информации по техническим каналам.
  • Деятельность в сфере информационно-коммуникационных технологий.
  • Разработка программного обеспечения, консультирование, обработка данных.
  • Технические испытания, исследования и сертификация.

Сведения о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате директора, его заместителя и главного бухгалтера государственного унитарного предприятия Республики Карелия «Радиоком» за 2018 год:

ФИО

Сведения о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате, руб.