Заседание комиссии Администрации Главы Республики Карелия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов 20.05.2016

20 мая 2016 года проведено заседание комиссии, на котором рассмотрены 3 вопроса:

1 вопрос: оглашение решения Заместителя Главы Республики Карелия - Руководителя Администрации, направленного в комиссию по результатам рассмотрения протокола заседания комиссии от 18 декабря 2015 года, для принятия членами комиссии к сведению без обсуждения.
Основание: пункт 31 Положения о комиссии.
Решение оглашено.

2 и 3 вопросы: рассмотрение заявлений гражданских служащих о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супругов за 2015 год. Основание: абзац третий подпункта «б» пункта 13 пункта Положения о комиссии. В обоих случаях приняты решения признать, что причины непредставления гражданскими служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супругов являются объективными и уважительными.