Заседание комиссии Администрации Главы Республики Карелия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов 18.12.2015

18 декабря 2015 года проведено заседание комиссии, на котором рассмотрены 2 вопроса:

1 вопрос: оглашение решения Заместителя Главы Республики Карелия - Руководителя Администрации, направленного в комиссию по результатам рассмотрения протокола заседания комиссии от 7 августа 2015 года, для принятия членами комиссии к сведению без обсуждения. Основание: пункт 31 Положения о комиссии. Решение оглашено.

2 вопрос: представление члена комиссии, касающееся обеспечения исполнения гражданскими служащими Администрации обязанности по представлению сведений о доходах, установленной Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», посредством рассмотрения на комиссии должностей гражданской службы Администрации, подлежащих включению в перечень должностей, замещение которых предусматривает обязанность гражданских служащих по представлению сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Основание: подпункт «в» пункта 13 Положения о комиссии. Принятые решения: по результатам рассмотрения должностных регламентов гражданских служащих и заслушивания пояснений руководителей структурных подразделений Администрации определены должности, замещение которых влечет за собой обязанность по представлению гражданскими служащими Администрации сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.