Заседание комиссии Администрации Главы Республики Карелия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов 16.08.2019

16 августа 2019 года проведено заседание комиссии, на котором рассмотрен 1 вопрос:

обращение гражданина, замещавшего в Администрации должность государственной гражданской службы Республики Карелия, включенную в перечень должностей, утвержденный нормативным правовым актом Республики Карелия, о даче согласия на замещение на условиях трудового договора должности в организации, если отдельные функции по государственному управлению этой организацией входили в его должностные (служебные) обязанности, до истечения двух лет со дня увольнения с гражданской службы.

Основание: абзац второй подпункта «б» пункта 13 Положения о комиссии.

Принято решение дать гражданину согласие на замещение на условиях трудового договора должности в организации, если отдельные функции по государственному управлению этой организацией входили в его должностные (служебные) обязанности.